Лебедки электрические модели JM подходят для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Размеры
Габариты, мм - 1005х950х560
Высота упаковки, мм - 700
Ширина упаковки, мм - 1030
Глубина упаковки, мм - 1180
Дополнительные параметры
Тип тормоза - электромагнитный
Диаметр каната, мм - 13
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - ЛМ
Грузоподъемность, кг - 2000
Длина троса, м - 150
Класс защиты - IP44
Комплектация тросом - Да
Мощность двигателя, кВт - 11
Скорость навивки, м/мин - 17
Страна производства - Китай
Тяговое усилие,кг - 2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Канатоемкость | 150 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 415 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 710 ₸





