Производитель
Производитель - TOR Industries
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3,2
Высота подъема, м - 12
Размеры
Высота упаковки, мм - 270
Ширина упаковки, мм - 200
Глубина упаковки, мм - 175
Дополнительные параметры
Толщина силовой цепи, мм - 8х24
Минимальный радиус закругления пути, м - 1220
Усилие, кг - 38
Шаг звена силовой цепи, мм - 18
Прочее
Модель - ТРШБп-Ех
Исполнение - взрывобезопасное
Страна производства - Россия
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 101 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 200 ₸




Отправка с 31 мая 2026
