Тележка грузовая TOR КБ-1 используется для перевозки железных бочек объемом 200л. Тележка поставляется с комплектом литых резиновых колес.
Ручные тележки для бочек TOR КБ-1 используются в производственных цехах, на предприятиях лакокрасочной и топливной промышленности, в быту
Преимущества тележки TOR КБ-1:
- Грузоподъемность 300кг
- Каркас сварен из стальных труб с толщиной стенки 1,5мм
- Верхний захват настраивается по высоте перевозимой бочки
- В комплекте поставки два литых колеса ⌀ 250мм и одно ⌀ 160мм
- Литые колеса подходят для полов с загрязнением, обладают высокой стойкостью к порезам и повреждениям
- Поворотное колес с тормозом
- Высокое качество сварных соединение
- Антивандальное покрытие «Шагрень» устойчиво к сколам
Технические характеристики:
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Материал колес - резина
Размеры
Габариты, мм - 750х440х1500
Высота упаковки, мм - 1485
Ширина упаковки, мм - 695
Глубина упаковки, мм - 470
Дополнительные параметры
Материал колес - резина
Диаметр колеса, мм - 250
Прочее
Модель - КБ
Грузоподъемность, кг - 300
Высота бочки, мм - 890
Диаметр бочки, мм - 590
Материал бочки - Металл
Тип захвата - за кант
Количество колес, шт - 3
Объем бочки, л - 200
Объем, м3 - 0,5
Страна производства - Россия
Тип - КБ-1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TOR |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 3 шт |
| Собственный вес | 19.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 57 845 ₸








