Тележки двухколесные ручные подходят для применения в промышленной сфере, имеют все необходимые сертификаты и соответствуют всем требованиям.
Покупая Тележки двухколесные ручные в нашем интернет магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию и приобрести различную технику для склада и сопутствующие товары.
Технические характеристики:
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Материал колес - резина
Размеры
Высота упаковки, мм - 1248
Ширина упаковки, мм - 555
Глубина упаковки, мм - 595
Дополнительные параметры
Материал колес - резина
Размер платформы, мм - 644х344
Прочее
Модель - КГ
Грузоподъемность, кг - 200
Длина, мм - 595
Высота, мм - 1248
Количество колес, шт - 2 трехколесных блока
Максимальная нагрузка на платформу, кг - 200
Объем, м3 - 0,38
Покрытие - Порошковое покрытие
Страна производства - Россия
Тип - грузовая
Толщина листа, мм - 2
Цвет - синий
Ширина, мм - 555
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TOR |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1248 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 644 мм |
| Ширина площадки | 344 мм |
- Цена: 75 390 ₸






