Предназначен для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия
- толщина лицевой панели – 2.8 мм.
- комплектуются ключевым замком Border
- предусмотрена возможность анкерного крепления к стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 248 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
| Внутренняя глубина | 217 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 41 600 ₸








