Тележка гидравлическая XILIN DB грузоподъемностью 2000кг с вилами 1150мм и резиновыми колесами.
Грузоподъемность тележек DB - 2т. соответствует максимальной разрешенной грузоподъемности стандартной европаллеты, что дает возможность транспортировать большинство видов грузов.
Резиновые колеса подходят для транспортировки грузов по неровном полу, если покрытие вашего пола хрупкое, если есть ограничения по уровню шума. Благодаря хорошей амортизации лучше других колес подходят для перевозки хрупких грузов.
XILIN DB – оптимальный выбор для складов со средней интенсивностью работ.
Преимущества XILIN DB:
- Надежный сварной гидроузел с хромированным штоком
- Защитное порошковое покрытие устойчивое к сколам и коррозии продляет срок службы оборудования
- Легкий вес (60 кг) облегчает процесс управления и снижает утомляемость работников
- Сварные соединения и усиленные наконечники вил для большей прочности конструкции
- Сдвоенное поворотное колесо обеспечивает высокую маневренность и угол поворота 190 градусов
- Доступная цена при сохранении высокого качества
- Возможна комплектация полиуретановыми, нейлоновыми или резиновыми колесами
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель
Бренд (марка) - Xilin
Родина бренда - Китай
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 75
Материал колес - резина
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Габариты, мм - 1150х560х1220
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1250
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 75
Материал колес - резина
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - DB
Грузоподъемность, кг - 2000
Высота подъема, мм - 190
Тип гидроузла - сварной
Дорожный просвет, мм - 32
Радиус поворота, мм - 1265
Размер ведущих колес, мм - 180х50
Размер подвилочных роликов, мм - 70х60
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1743
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1793
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Высота подъёма | 195 мм |
- Цена: 106 925 ₸











