Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,5 т 3,5 м XILIN CDD15B-E с раздвижными вилами
1 313 630 ₸
- В наличии
- Код: 1009597
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Штабелер Xilin CDD10B-E
Штабелер гидравлический – это специализированное транспортное и складское оборудование, предназначенное для подъема, перемещения и укладки грузов на складских полках или других уровнях. Он работает на основе гидравлической системы, которая позволяет поднимать и опускать грузы с минимальными усилиями, что делает его удобным для работы в ограниченных пространствах и с различными типами товаров.
Конструкция рамы имеет повышенную прочность, что позволяет эффективно поднимать грузы с минимальным перекосом. Это обеспечено наличием дополнительной П-образной балки.
Технические характеристики
Производитель
Бренд (марка) - Xilin
Родина бренда - Китай
Основные параметры
Общая длина, мм - 1825
Высота подхвата, мм - 90
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 300-930
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Высота упаковки, мм - 2350
Ширина упаковки, мм - 960
Глубина упаковки, мм - 1825
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 90
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 300-930
Прочее
Модель - CDDB-E
Грузоподъемность, кг - 1500
Высота подъема, мм - 3500
Аккумулятор, В/Ач - 12/120
Высота штабелера при максимально поднятой мачте, мм - 4060
Тип батареи - свинцово-кислотный
Высота с опущенной мачтой, мм - 2350
Дорожный просвет, мм - 15
Максимальный уклон с грузом/без груза, % - 6/15
Мощность двигателя, кВт - 1,5
Нагрузка на ось, передняя/задняя, без нагрузки, кг -280/135
Нагрузка на ось, передняя/задняя, груженая, кг - 375/1540
Остаточная грузоподъемность при максимальной высоте, кг - 500
Общая высота, мм - 2350
Общая ширина, мм - 960
Радиус поворота, мм - 1425
Размер ведущего колеса, мм - 180×50
Размер подвилочных роликов, мм - 80×78
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с - 100/90
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 50/80
Страна производства - Китай
Уровень шума, дБ - 70
Центр нагрузки, мм - 400
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2288
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 2267
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xilin |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Скорость подъёма с грузом | 5 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 8 см/с |
| Минимальный радиус поворота | 1425 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 430 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1825 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 930 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 1 313 630 ₸




