Тележка гидравлическая с тормозом 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN BFB
316 160 ₸
- В наличии
- Код: 1005692
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Гидравлическая тележка модели BFB оснащена тормозом для более удобной и безопасной работы при преодолении каких-либо подъемов и спусков (пандусов). Торможение осуществляетсяс помощью дополнительного рычага на ручке гидравлической тележки. При его нажатии тормозная колодка зажимает передние колеса, что не позволяет рохли двигаться на уклоне по инерции. Грузоподъемность тележки составляет 2.5 тонны, что обычно достаточно для работы любыми грузами на стандартной евро паллете.Гидравлические тележки производства Xilin отличное решение для любого склада. Складская техника Xilin поставляется в 152 страны во всем мире, в том числе в Россию и ЕС. Гидравлическая тележка модели BFB оснащена тормозом для более удобной и безопасной работы при преодолении каких-либо подъемов и спусков (пандусов). Торможение осуществляетсяс помощью дополнительного рычага на ручке гидравлической тележки. При его нажатии тормозная колодка зажимает передние колеса, что не позволяет рохли двигаться на уклоне по инерции. Грузоподъемность тележки составляет 2.5 тонны, что обычно достаточно для работы любыми грузами на стандартной евро паллете.Подробные технические характеристики тележки можно посмотреть ниже в разделе технические характеристики. При выборе гидравлической тележки обращайте внимание на ее основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору тележки.
В случае необходимости консультации специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору складской техники.
Технические характеристики
Производитель
Бренд (марка) - Xilin
Родина бренда - Китай
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1250
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - BFB
Грузоподъемность, кг - 2500
Высота подъема, мм - 200
Высота без ручки, мм - 421,5
Тип гидроузла - разборный
Прорезиненная ручка - Нет
Размер ведущих колес, мм - 200
Размер подвилочных роликов, мм - 80×70
Страна производства - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
- Цена: 316 160 ₸












