Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Габариты, мм - 305х245х510
Высота упаковки, мм - 530
Ширина упаковки, мм - 290
Глубина упаковки, мм - 370
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - HHB-D
Минимальное рабочее давление, бар - 70
Расход (mах давление), л/мин - 1
Максимальное рабочее давление, бар - 700
Номинальная мощность, кВт - 0,75
Объем масляного бака, л - 7
Расход (min давление), л/мин - 5
Страна производства - Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 70 бар |
| Объем масла | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 371 880 ₸








