Домкрат гидравлический TOR HHYG-LS с фиксирующей гайкой создан для ответственных работ, требующих длительного удержания груз в поднятом положении.
Фиксирующая гайка механически фиксирует груз в поднятом положении в течение неограниченного времени, не требуя проверки и обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом. Про объединении в грузоподъемную систему домкраты способны обеспечить длительное удерживание многотонных конструкций для безопасного проведения работ под ними.
Использование домкрата с фиксирующей гайкой возможно автономно, без насосов. После поднятия груза и его фиксации насос можно отключить.
Используются при проведении строительных, ремонтных, реставрационных работ с грузом и под ним, при прокладке коммуникаций.
Выпускаются грузоподъемностью от 10 до 1000 тонн. Варианты исполнения одной грузоподъемности отличаются высотой подхвата и ходом штока.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 100
Высота подхвата, мм - 236
Размеры
Высота упаковки, мм - 256
Ширина упаковки, мм - 208
Глубина упаковки, мм - 208
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 236
Прочее
Модель - ДГ(HHYG-LS)
Высота подъема, мм - 336
Внешний диаметр, мм - 168
Внутренний диаметр, мм - 135
Диаметр штока поршня, мм - 135
Модель насоса - HHB-700A
Нагрузка, кН - 1002
Рабочий объем масла, см3 - 1548
Тип возврата штока - Пружинный
Страна производства - Китай
Ход штока, мм - 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 100000 кг |
| Высота подъема | 336 мм |
| Высота подхвата | 236 мм |
| Собственный вес | 39 кг |
| Ход рейки | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 366 330 ₸




