


Подъемник самоходный с вертикальной мачтой, аккумуляторный, 6м/8м, 159кг, AMWP6-6100
5 950 000 ₸
- Под заказ
- Код: AMWP6-6100
Отправка с 30 июня 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Модель | AMWP6-6100 |
| Максимальная рабочая высота | 8м |
| Максимальная высота платформы | 6м |
| Грузоподъемность | 159кг |
| Грузоподъемность выдвижной платформы | 114кг |
| Общая длина | 1,36м |
| Общая ширина | 0,81м |
| Общая высота | 1,98м |
| Размер платформы | 1,28*0,70м |
| Длина выдвижной платформы | 0,51м |
| Колесная база | 1,04м |
| Внутренний радиус поворота | 0м |
| Внешний радиус поворота | 1,4м |
| Скорость передвижения(в сложенном состоянии) | 4км/ч |
| Скорость передвижения (в поднятом состоянии) | 1,1км/ч |
| Скорость подъема/опускания | 52/53сек |
| Преодолеваемый уклон | 25% |
| Приводные колеса | 305*100мм |
| Приводные двигатели | 2 × 24V DC / 0,5 кВт |
| Двигатель подъема | 24V DC / 1,2 кВт |
| Аккумулятор | 2 × 12V / 100Ah |
| Зарядной устройство | 24V / 15A |
| Вес | 1160кг |
Описание
Самоходный подъемник с вертикальной мачтой Aurora AMWP6-6100 предназначен для подъема на высоту до 600 см и перемещения груз и операторов. Эксплуатируется на торговых, складских, ремонтных, производственных и других объектах.
Двигатель: агрегат функционирует от двух двигателей: для подъёма и перемещения. Оборудован надежным аккумулятором для работы без кабеля.
Конструкция: кнопка аварийной остановки значительно повышает безопасность эксплуатации. Перемещение по рабочей площадке обеспечивается при помощи бескамерных колес.
Особенности
- Автоматическая тормозная система
- Система бортовой самодиагностики
- Автоматическая защита от выбоин
- Система аварийного опускания
- Кнопка аварийной остановки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 000 ₸




