Подъемник ножничный самоходный, 350кг, 14м, Mantall, XE140W, Li-ion
9 000 000 ₸
- Под заказ
- Код: XE140W
Отправка с 30 июня 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножничный подъемник Mantall® XE140W имеет максимальную рабочую высоту 14 метров и максимальную грузоподъёмность 320 кг. Благодаря общей ширине 1,15 м модель XE140W оснащена более просторной рабочей платформой, на которой могут работать 2 человека, а также размещаться дополнительные материалы и инструменты.
Подъемник оборудован системой защиты от выбоин (pothole protection), пропорциональным джойстиком управления и обеспечивает повышенную устойчивость.
XE140W работает от аккумулятора, отличается низким уровнем шума, не выделяет вредных выбросов и подходит для внутренних работ по обслуживанию, а также наружных задач.
Стандартные функции
Подъемник оборудован системой защиты от выбоин (pothole protection), пропорциональным джойстиком управления и обеспечивает повышенную устойчивость.
XE140W работает от аккумулятора, отличается низким уровнем шума, не выделяет вредных выбросов и подходит для внутренних работ по обслуживанию, а также наружных задач.
Стандартные функции
- Ручная система аварийного опускания
- Распашные ворота платформы
- Выдвижная платформа
- Складная платформа
- Многодисковый мокрый тормоз
- Ручное снятие тормоза
- Защита от выбоин (Pothole protection)
- Немаркие шины
- Питание переменного тока на платформе (AC)
- Сигнализация наклона
- Звуковой сигнал (buzzer)
- Предохранительные кронштейны
- Индикатор зарядки
- Карманы для вилочного погрузчика
- Система диагностики
- Необслуживаемая батарея
- Двойной проблесковый маячок
Технические характеристики
| Максимальная рабочая высота | 14 м |
| Максимальная высота платформы | 12 м |
| Длина выдвижения платформы | 1 м |
| Грузоподъёмность | 350 кг |
| Грузоподъёмность на выдвижной секции | 120 кг |
| Размер платформы | 2.25 × 1.14 × 1.12 м |
| Длина платформы (с выдвижением) | 3.3 м |
| Высота борта платформы | 0.172 м |
| Общая длина × ширина | 2.51 × 1.2 м |
| Высота в сложенном положении | 2.55 м |
| Высота со сложенными ограждениями | 1.87 м |
| Колёсная база | 1.85 м |
| Дорожный просвет | 0.1 м |
| Дорожный просвет с защитой от выбоин | 0.019 м |
| Радиус поворота (внутренний) | 0 м |
| Радиус поворота (внешний) | 2.3 м |
| Время подъёма / опускания | 61/42 с |
| Скорость движения (в сложенном положении) | 3.4 км/ч |
| Скорость движения (в поднятом положении) | 0.7 км/ч |
| Преодолеваемый уклон | 30% |
| Датчик наклона (вперёд-назад) | 3° |
| Датчик наклона (в стороны) | 2° |
| Тип привода | гидравлический / электрический |
| Ёмкость гидравлического бака | 25 л |
| Размер шин | 406 × 127 мм |
| Максимальное количество людей на платформе | 2 человека |
| Источник питания | 4 × 6V / 230Ah аккумуляторы |
| Вес (стандарт ANSI/CSA) | 2690 кг |
| Вес (стандарт CE/AUS) | 3245 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 000 ₸











