Тележка гидравлическая с весами неповоротный дисплей 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN BFC25
441 240 ₸
- В наличии
- Код: 1049038
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Тележка гидравлическая XILIN BFC25 со встроенным весовым модулем грузоподъемностью 2500кг применяется для погрузочно-разгрузочных работ и перевозки паллетированных грузов.
Под вилами располагаются тензодатчики позволяющие взвешивать грузы в любое время. Результаты взвешивания выводятся на яркий LED дисплей.
Полиуретановые колеса хорошо поглощают вибрации и ударные нагрузки, не повреждают пол, чрезвычайно устойчивы к порезам и их разрастанию, долговечны в использовании. Могут использоваться в помещениях с грязными полами, не боятся осколков, воздействия масла, бензина и слабых кислот.
Где используется?
Рекомендуется к использованию на складах со средней и высокой интенсивностью товарооборота. Тележки с весами востребованы на производствах, продуктовых складах и в транспортных терминалах. Значительно сокращают время обработки грузов.
Преимущества XILIN BFC25:
- Класс точности весового модуля III, степень защиты IP54.
- Весовой модуль оснащен функциями тарирования, удержания и сложения веса.
- Сигнал о превышении грузоподъемности.
- Подсветка экрана для работы при низком уровне освещения.
- Цельная конструкция сварного гидроцилиндра, надежна и долговечна.
- Сдвоенные подвилочные ролики облегчают заезд на рампы и равномерно распределяют вес груза.
- Длина вил 1150мм оптимальна для работы с паллетами стандартных размеров, без потери маневренности.
- Полимерная накладка на ручку для комфортной работы при низких температурах.
Технические характеристики:
Производитель
Бренд (марка) - Xilin
Родина бренда - Китай
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 540
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1650
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 540
Прочее
Модель - BFC
Грузоподъемность, кг - 2500
Высота подъема, мм - 175
Аккумулятор, В/Ач - 3,7/5
Тип батареи - Li-ion
Тип гидроузла - неразборный
Радиус поворота, мм - 1350
Размер ведущего колеса, мм - 160х50
Размер подвилочных роликов, мм - 70x60
Страна производства - Китай
Точность взвешивания, % - 0,1
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2175
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 2035
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 175 мм |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Собственный вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |
- Цена: 441 240 ₸













