Тележка электрическая TOR EPT15H Li-pol с грузоподъемностью 1500кг, вилами длиной 1150 мм.
Литиевый АКБ 48В 10Ач обеспечивает непрерывную работы в течении 4 часов, система быстрого доступа позволяет заменить его менее чем за минуту, открывая возможность безостановочной работы.
TOR EPT15H относится к компактным полностью электрическим сопровождаемым моделям. Общая длина корпуса немногим более гидравлической рохли.
обеспечивает высокую маневренность и передвижения в условиях ограниченного пространства.
Функция Up-Right Drive позволяет тележке передвигаться при вертикальном положении ручки, очень эффективна при работе в контейнерах и тесных помещениях.
Рекомендована для складов со средней интенсивностью грузопотока.
Преимущества TOR EPT15H:
- Электрический мотор обеспечивает не только передвижение, но и подъем груза – обработка груза требует минимальных усилий со стороны оператора.
- Бесщеточный электродвигатель высокоэффективный, не требует обслуживания и имеет длительный срок эксплуатации.
- Литиевый аккумулятор не требует обслуживания, не имеет эффекта памяти, обеспечивает до 4 часов автономной работы.
- Замена аккумулятора занимает всего за 6 секунд.
- Эргономичная ручка с интуитивным управлением - управлять этой тележкой очень легко.
- Информативный дисплей на ручке отображает уровень заряда аккумулятора и коды неисправностей.
- Функция Up-Right Drive позволяет тележке передвигаться при вертикальном положении ручки, очень эффективна при работе в контейнерах и тесных помещениях.
- Кнопка аварийной остановки мгновенно прекращает движение.
- Функция «Сигнал» для оповещает о движении тележки.
- Функция «Turtle Speed» - перемещения тележки осуществляется медленно со скоростью 2 м/с. Функция «Rabbit Speed» - тележка движется ускоренно со скоростью 5 м/с.
- Преодолеваемый подъем с полной нагрузкой 6%, без груза- 20%.
- Колеса автоматически блокируются на наклонных поверхностях, не давая тележке скатываться.
- Скорость движения с полной нагрузкой 4км/ч.
- Длина корпуса всего на 32 мм длиннее, чем у гидравлической модели не возникнет проблем с проходимостью.
- При стоимости обслуживания тележек серии EPT H не больше, чем обычных гидравлических, ресурс их работы в 3 раза больше.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries -
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Габариты, мм - 1552x550x1300
Высота упаковки, мм - 550
Ширина упаковки, мм - 560
Глубина упаковки, мм - 1552
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - EPT-H
Грузоподъемность, кг - 1500
«Холодное» исполнение - Нет
Высота подъема, мм - 197
Вес аккумулятора, кг - 30
Аккумулятор, В/Ач - 48/10
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 4/5
Тип батареи - Li-pol
Тип гидроузла - разборный
Дорожный просвет, мм - 26
Класс защиты - IP50
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 1,36
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,75
Передвижение - Электрическое
Преодолеваемый уклон (с грузом/без), % - 6/20
Радиус поворота, мм - 1353
Размер ведущего колеса, мм - 140х55
Размер подвилочных роликов, мм - 80x70
Страна производства - Китай
Центр нагрузки, мм - 600
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1718
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1687
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 197 мм |
| Радиус разворота | 1353 мм |
| Собственный вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1552 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 55 мм |
| Диаметр рулевых колес | 140 мм |
- Цена: 604 925 ₸




