В интернет магазине мы предлагаем выгодно купить тележки ручные по низкой стоимости.
Тележки ручные платформенные ТП предназначены для применения в различных производственных условиях, имеют все необходимые сертификаты и соответствуют всем требованиям.
Покупая тележки ручные платформенные ТП в нашем интернет магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, а также полностью укомплектовать свой склад или производственное помещение современным оборудованием.
Технические характеристики:
- Материал колес - резина
- Высота ручки, мм - 780
- Размер платформы, мм - 600х1000
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 450
- Диаметр задних колес, мм - 160
- Длина, мм - 1000
- Высота борта, мм - 150
- Высота борта, мм - 150
- Высота упаковки, мм - 170
- Высота, мм - 810
- Глубина упаковки, мм - 1000
- Диаметр колес, мм - 160
- Диаметр передних колес, мм - 160
- Модель - ТП-МБ
- Количество колес, шт - 4
- Максимальная нагрузка на платформу, кг - 700
- Объем, м - 30,4
- Покрытие - Порошковая краска
- Типп - латформенная
- Толщина листа, мм - 1,2
- Цвет - Синий
- Ширина упаковки, мм - 600
- Ширина, мм - 600
Производитель
- Страна производства - Россия
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TOR |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 170 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 745 ₸











