

Тележка гидравлическая оцинкованная 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса XILIN BFG
312 615 ₸
- В наличии
- Код: 1025410
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В нашем интернет магазине в продаже Тележки гидравлические (роклы) по бюджетной стоимости.
Тележки складские гидравлические оцинкованные подходят для применения в промышленной сфере, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Приобретая Тележки складские гидравлические оцинкованные в нашем каталоге вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию и подобрать все нужное оборудование и сопутствующие товары.
Технические характеристики:
Размеры
- Габариты, мм - 1215х685х1533
Дополнительные параметры
- Высота подхвата, мм - 85
- Материал колес - нейлон
- Длина вил, мм - 1150
- Ширина вил, мм - 550
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 2500
- Материал изготовления - Сталь
- Тип гидроузла - разборный
- Высота подъема, мм - 190
- Высота упаковки, мм - 450
- Глубина упаковки, мм - 1215
- Модель - BFG
- Дорожный просвет, мм - 30
- Модель - BFG
- Радиус поворота, мм - 1266
- Размер ведущих колес, мм - 180
- Размер подвилочных роликов, мм - 74x70
- Ширина одной вилы, мм - 160
- Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1733
- Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1783
- Ширина упаковки, мм - 685
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Радиус разворота | 1266 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 685 мм |
| Длина | 1533 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 74 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 615 ₸




