Электрическая лебедка 300кг 30 м 380 В ЛЭК-E21 KCD (Т) 1036295 предназначена для вертикального и горизонтального перемещения грузов. Используется на строительных и промышленных объектах, для гаражных работ. Электрическая лебедка легко управляется и обеспечивает большую скорость работы по сравнению с ручными механическими аналогами. Лебедка оснащена электроприводом, стальным тросом с грузозахватным крюком и пультом.
Техническая информация
| Длина троса, м | 30 |
| Грузоподъемность, т | 0,3 |
| Рабочее напряжение, В | 380 |
| Двигатель, кВт | 0,6 |
| Диаметр троса, мм | 5 |
| Скорость навивки, м/мин | 12 |
| Габариты, мм | 490х210х320 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Канатоемкость | 30 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 134 790 ₸




