



Регулятор расхода газа У 30/АР 40 КРП Р с встроенным подогревателем 36 В Gasbar
21 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GaS2133502
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулятор для углекислого газа и аргона У 30/АР 40 КРП Р 36V с ротаметром и встроенным подогревателем 36V
Регулятор расхода газа предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего в регулятор из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного расхода. Регуляторы выпускаются в климатическом исполнении УХЛ2 для типа атмосферы II и группы условий эксплуатации - 3 по ГОСТ 15150-69, но для работы в интервале температур от +5 до +50° С (от –30 до +50°С – с электроподогревателем ПУ-2).ПРЕИМУЩЕСТВА
• Улучшенная конструкция, более точная установка рабочего давления
• Металлическая крышка
• Индивидуальная картонная коробка гарантирует сохранность показывающих устройств редуктора при транспортировке и хранении на складе
• Наличие штрих-кода облегчает работу по приему, хранению и сбору грузов
• Российские стандарты присоединения
• Универсальный ниппель для присоединения рукавов д. 6,3 или 9 мм
• Маркировка с указанием параметров давления
Внимание!
Регулятор оснащен вилкой с плоскими контактами (допускается отсутствие вилки).
Регулятор не предназначен для подключения к сети 220/380 В .
Для включения используйте понижающий трансформатор или сварочный аппарат, оборудованный розеткой для подключения приборов 36В.
Технические характеристики
| Тип | Баллонный, одноступенчатый |
| Рабочая среда, газ | Углекислый газ/Аргон |
| Расход газа, л/мин | 30/40 |
| Исполнение | Мембрана 46,5 мм |
| Особенности | крупногабаритный |
| Наибольшее давление газа на входе, МПа (бар) | 15 (150) |
| Использование | для понижения давления и поддержания расхода |
| Входное соединение | G3/4" DIN9 |
| Выходное соединение | М16х1,5 + ниппель Ø 6,3/Ø 9,0 мм |
| Ротаметр | да |
| Диаметр показывающего устройства, мм | 50 |
| Резьба показывающего устройства | М12х1,5 |
| Подогреватель, В | 36 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики | Манометр 2190120PV, Колба ротаметра 2199002 |
| Габаритные размеры,мм | 196х155х160 |
| Вес, кг | 0,9 |
| Объем в индивидуальной упаковке, м3 | 0,0038 |
| Базовая единица | шт |
| Количество базовых единиц в упаковке | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₸




