Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 32
Высота подхвата, мм - 250
Размеры
Габариты, мм - 295х275х225
Высота упаковки, мм - 180
Ширина упаковки, мм - 180
Глубина упаковки, мм - 260
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 250
Прочее
Модель - ДГТ
Высота подъема, мм - 530
Количество уровней - 2
Страна производства - Китай
Ход штока, мм - 280
Шейка винтовая, мм -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 32 кг |
| Высота подъема | 530 мм |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Собственный вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 575 ₸




