Редуктор (регулятор давления) баллонный одноступенчатый предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки, нагрева и других процессов газопламенной обработки.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Высокопроизводительный редуктор
• Одноступенчатый редуктор, соответствующий требованиям стандарта ISO 2503
• Надежная каучуковая крышка показывающего устройства, защищающая от повреждений и проникновения инородных частиц
• Длительный срок службы и экономия затрат на ремонт, запасные части и замену
• Герметичный механизм регулирования, обеспечивающий точность и стабильность параметров
• Простая в эксплуатации эргономичная конструкция
• Показывающие устройства диаметром 63 мм - включены в реестр средств измерения
• Корпус редуктора ориентирован вниз для повышения безопасности
• Для защиты от превышения выходного давления в состав конструкции входит предохранительный клапан
• Эргономичный рукоятка для регулировки давления
• Латунный корпус
• Металлическая крышка
• Индивидуальная картонная коробка гарантирует сохранность показывающих устройств редуктора при транспортировке и хранении на складе
• Наличие штрих-кода облегчает работу по приему, хранению и сбору грузов
Технические характеристики
| Артикул | 2117520PV |
| Бренд | KRASS |
| Тип | Баллонный, одноступенчатый |
| Рабочая среда, газ | Инертный газ (Азот/Гелий/Аргон/Воздух/Углекислый газ и т.д.) |
| Наибольшая пропускная способность (м3/ч) | 30 |
| Исполнение | Мембрана 46,5 мм |
| Особенности | крупногабаритный |
| Наибольшее давление газа на входе, МПа (бар) | 20 (200) |
| Наибольшее рабочее давление газа, МПа (бар) | 1 (10) |
| Использование | для понижения давления и поддержания расхода |
| Входное соединение | G3/4" DIN9 |
| Выходное соединение | М16х1,5 + ниппель Ø 6,3/Ø 9,0 мм |
| Диаметр показывающего устройства, мм | 63 |
| Резьба показывающего устройства | G1/4" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Характеристики | Манометры 2190310PV 2190303PV |
| Габаритные размеры,мм | 196х202х57 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество базовых единиц в упаковке | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Родина Бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRASS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 30 000 ₸












