Регулятор расхода газа У 30 КРП с встроенным подогревателем 36 В
24 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2133502
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Регуляторы расхода газа предназначены для понижения и регулирования давления газа, поступающего в регулятор из баллона, и автоматического поддержания расхода газа на постоянном уровне
Характеристики
| Наименование | Регулятор расхода газа У30КРП 36В |
| Газ | Углекислый газ |
| Входное давление МПа (бар) | 20(200) |
| Расход газа м3/час (л/мин) | 1,8 (30) |
| Входное соединение | G 3/4" |
| Выходное соединение | M16×1,5 + ниппель, Ø 6,3/9,0 мм |
| Масса, кг | 1,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRASS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₸




