Электрический теплонагреватель с вентилятором модели MASTER B 2 PTC прекрасно подойдет в качестве временного нагревательного прибора. Его нагрев происходит практически мгновенно, при этом отсутствует неприятный запах, дым, конденсат. Такой нагреватель не сжигает кислород в помещении.
Надежность нагревателя гарантируют сразу несколько особенностей, которые предусмотрел производитель: все нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, также сама конструкция очень прочна, а двигатель защищен от перегрева термостатом. Кроме этого, модель тепловой пушки MASTER B 2 PTC оборудована встроенным термостатом.
Особенности:
- Встроенный комнатный термостат
- Не сжигают кислород
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата
- Переключатель “летний - зимний” режим работы (только для вентиляции)
- Низкий уровень шума
- Функция автоматического перезапуска
- Защита электродвигателя от перегрева
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Термостат для защиты от перегрева
- Регулировка мощности
- Прочная конструкция с большим сроком службы
Технические характеристики
| Тепловая мощность , кВт |
2,0 |
| Тепловая мощность БТУ/ч | 6.800 |
| Тепловая мощность кКал/час | 1720 |
| Режим работы, кВт | 1кВт/2кВт/Вентилятор |
| Поток воздуха , м3/час | 97 |
| Масса нетто, кг | 1,9 |
| Масса брутто, кг | 2,1 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 200х200х200 |
| Параметры электросети | 230/50 В/Гц |
| Ток потребления, А | 8,7 |
| Диапазон рабочих температур, oC | 5-40 |
| Уровень защиты | IP 21 |
| Вилка/розетка | 16А/3Р |
| Термостат(защита от перегрева) | есть |
| Количество на паллете, шт | 160 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2 кВт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₸






