Нагреватель Master B 15 EPB
Тепловая пушка MASTER B 15 EPB на 15.0 киловатт может выступить в качестве запасного либо основного источника тепловой энергии на объектах разного назначения, где есть электрообеспечение. Тепловой мощности агрегата хватает для качественного обогрева помещений небольших и средних размеров: загородных домов, квартир, подвальных, складских помещений, автомобильных мастерских, гаражей.
Прибор работает таким образом: вентилятор нагнетает холодный воздух в корпусную часть, где он проходит через трубчатый электронагреватель и нагревается, поступая в помещение. Модель выгодно отличается от аналогов полным отсутствием продуктов сгорания, благодаря чему в использовании устройства их удаления нет необходимости. Нагретый воздух отличается 100% чистотой и безопасностью для человеческого здоровья.
Прибор MASTER B 15 EPB на 15.0 киловатт имеет эргономичную конструкцию и компактные габариты, благодаря чему его можно использовать даже в условиях ограниченности пространства. Небольшой вес оборудования и присутствие надежных рукояток на корпусной части максимально повышают удобство его применения.
Электрическая тепловая пушка MASTER B 15 EPB имеет следующие преимущества:
- Удобство передвижения, использования и обслуживания;
- Итальянская сборка с использованием высококачественных запчастей;
- Нет вредных продуктов сгорания;
- Повторный запуск на автомате;
- Предотвращение перегрева силовой установки за счет наличия интегрированного комнатного термостата;
- Нет посторонних запахов и задымления;
- Прочность и долговечность конструкции;
- Агрегат можно использовать в закрытых помещениях;
- Сжигания кислорода не происходит;
- 2-а рабочих режима вентиляторной установки: летний и зимний;
- Низкий уровень шума;
- Максимально быстрый нагрев;
- Нагревательные узлы произведены из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 226 900 ₸







