Электрический нагреватель Master B 22 EPB
Пушка MASTER B 22 EPB располагает надёжным стальным корпусом и выглядит достаточно привлекательно. Несмотря на свои компактные размеры (38*55*63 см) за один час она производит 2 400 кубометров тёплого воздуха температурой от 5°С до 35°С. Её вес составляет 22 кг, а для удобной переноски предусмотрены транспортировочные ручки, надёжно зафиксированные на корпусе.
Установка оборудована электродвигателем с классом защиты IP 24. Она располагает термостатом, предотвращающим его перегревы. В случае, если будет превышена допустимая температура, агрегат отключится. Такой подход исключает повышенный износ его элементов и продлевает период безремонтной эксплуатации.
Принцип работы оборудования следующий:
- Нагнетание холодного воздуха вентилятором;
- Его прохождение через ТЭН и нагрев;
- Поступление тёплого воздуха в помещение.
Для изготовления нагревательных элементов производитель использовал нержавеющую сталь, поэтому служить они будут очень долго. Сборка пушки осуществляется на заводе «Dantherm» в Италии в соответствии со строгими европейскими стандартами и с применением высококачественных оригинальных комплектующих.
Преимущества Master B 22 EPB:
- Наличие термостата для поддержания постоянной температуры;
- Высокий коэффициент полезного действия 100%;
- Отсутствие необходимости в создании системы отвода продуктов горения;
- Подача чистого тёплого воздуха без токсичных примесей;
- Отсутствие неприятного запаха, конденсата и дыма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тепловая мощность | 22 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Степень защиты IP | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 373 700 ₸







