Агрегат MASTER B 18 EPR на 18.0 киловатт пригодится в тех случаях, когда нужен мобильный источник тепловой энергии для обогрева квартиры, загородного дома, подвального помещения, компактного торгового зала, гаража либо автомастерской. Обогреватель, оснащенный долговечной силовой установкой с функцией предотвращения перегрева, функционирует по такому принципу: воздух нагнетается в корпусную часть посредством вентиляторной установки, проходит через трубчатый электронагреватель и после нагревания подается в помещение.
Прибор работает без выделения вредных примесей и продуктов сгорания, что создает ему преимущество перед дизельными моделями. В процессе эксплуатации не происходит сжигания кислорода, что также выгодно отличает пушку MASTER B 18 EPR на 18.0 киловатт от аналогов. За счет удачной конструкции устройство имеет компактные размеры и может использоваться даже в условиях ограниченного пространства. Небольшой вес и наличие рамы с прорезиненными колесами и эргономичной рукояткой максимально повышают удобство перевозки и переноски оборудования.
MASTER B 18 EPR имеет следующие преимущества:
- Высокая производительность;
- Можно подключать термостат для отслеживания температурного режима в помещении и его сохранения на нужном уровне;
- Износостойкость конструкции, качественная сборка с применением оригинальных запчастей;
- Нет продуктов сгорания, конденсата, посторонних запахов;
- Агрегат можно перезапустить на автомате;
- Электрическая силовая установка надежно защищена от перегрева;
- 2-а рабочих режима вентиляторной установки: летний и зимний;
- Низкий уровень шума;
- Надежная конструкция с большим эксплуатационным ресурсом;
- Наличие дополнительных приспособлений (гибкие шланги);
- Моментальный нагрев;
- Нагревательные узлы выполнены из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 27 кг |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 кВт |
| Расход воздуха | 1700 куб. м/час |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемый ток | 26 А |
- Цена: 499 850 ₸







