Электрический нагреватель Master B 30 EPR
Стальной корпус ярко-жёлтого цвета не только выглядит привлекательно, но и отличается надёжностью, а потому способен защитить внутренние элементы от механических воздействий. Модель достаточно компактна для своей производительности, что позволяет располагать её даже в небольших помещениях. Её вес составляет 53 кг, поэтому для перемещения производитель предусмотрел тележку, оборудованную двумя обрезиненными колёсами, опорами, исключающими переворачивание в процессе работы, и транспортировочную ручку.
Master B 30 EPR оборудована электрическим двигателем с термостатом, исключающим его перегрев. В процессе работы, при повышении температуры выше допустимого уровня, он автоматически отключает установку, чем продлевает срок её службы без ремонта. За один час работы она производит 3 500 кубометров воздуха температурой от 25°C.
Принцип её функционирования заключается в следующем:
- Запуск мотора при подключении к электросети;
- Нагнетание вентилятором холодного воздуха внутрь корпуса;
- Прохождение воздуха через разогретый ТЭН из «нержавейки»;
- Поступление тёплого чистого воздуха в помещение.
Преимущества Master B 30 EPR:
- Предусмотрена возможность для подключения гибкого шланга и подачи тёплого воздуха на расстояние;
- Коэффициент полезного действия 100%;
- Разъём для подключения комнатного термостата и поддержания температуры на одном уровне;
- Возможность переключения вентилятора в зимний/летний режимы работы;
- Минимальный шумовой эффект;
- Исключение сжигания кислорода, неприятного запаха, конденсата и дыма;
- Функция перезапуска двигателя вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 946 500 ₸







