Тепловая пушка Master B 180 CED
Жидкотопливная тепловая пушка MASTER B 180 CED – это невероятное сочетание мощности и мобильности. Это тот случай, когда за разумную цену вы получаете максимум. Главное достоинство – это простота, здесь нет ничего лишнего, нет сложного меню и настроек. Управление осуществляется всего несколькими кнопками. Высокое качество материалов и сборки гарантируют большой эксплуатационный ресурс при простоте обслуживания.
Дизельная тепловая пушка Master в стандартной комплектации оснащается колесным шасси, встроенным бензобаком. В ней есть все, что необходимо для обогрева помещений, достаточно просто переместить в нужное место и запустить нагреватель. Не требуется никаких доработок и сложного монтажа.
Тепловая пушка прямого нагрева оборудована камерой сгорания из нержавеющей стали, которая отделена от внешнего корпуса, что обеспечивает прекрасную теплоизоляцию. За безопасность и стабильность отвечает электронный модуль управления горелкой, гарантирующий полное сгорание топлива и КПД на уровне 100%.
Основные достоинства модели:
- Наличие электронной системы стабилизации пламени с фотоэлементом.
- Съемный фильтр тонкой очистки топлива и высококачественный насос идут в стандартной комплектации.
- Предусмотрена поствентиляция.
- Встроенный термостат защищает пушку от перегрева.
- Наличие многоуровневой системы очистки. Установлены 3 топливных фильтра: в топливном насосе, промежуточный и в топливном баке.
- Следить за уровнем топлива очень просто благодаря наличию индикатора на баке.
- Пушка проста в работе и техническом обслуживании.
- Дополнительно пушка оснащена несколькими термостатами (термостат защиты от перегрева и охлаждения), защищающими вентилятор и модуль управления от нагрева.
- Опционально можно установить комнатный термостат, который позволяет поддерживать нужную температуру.
- Дополнительно можно подключить устройство предварительного нагрева топлива.
- Установлена светодиодная контрольная лампа.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 48 кВт.
- Поток воздуха: 1550 м3/ч.
- Расход топлива: 3.8 кг/ч.
- Вместимость бака: 36 л.
- Размеры (Д*Ш*В): 1165*380*550 мм.
- Ток потребления: 1.5 A.
- Электросеть: 220-240/50 В/Гц.
- Термостат: аналоговый.
- Масса нетто/брутто: 30/34 кг.
- Автономная работа: 8 ч.
- Класс защиты: IP41.
- Электрическая мощность: 0.3 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 1550 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 48 кВт |
| Время автономной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Емкость топливного бака | 36 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 48 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.8 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1165 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 508 500 ₸









