MASTER B 70 CED – удобная, простая в использовании, надежная и производительная модель. Отлично подходит при проведении дорожных работ, для обогрева помещений большой площади: складских комплексов, зерно и овощехранилищ, больших теплиц, полуоткрытых и открытых строительных площадок. Также подходит для подогрева различной техники, растапливания льда на небольших площадках внутри дворов и др.
Обратите внимание! Теплый воздух содержит продукты горения, нагреватель может использоваться только в хорошо проветриваемых помещениях, не рекомендовано использовать там, где работают люди.
Тепловая пушка прямого нагрева отличается приличной мощностью (20 кВт) и хорошей производительностью (400 кубометров горячего воздуха в час). Благодаря стопроцентной отдаче тепла из топлива отличается скромным потреблением горючего – 1,6 кг/ч.
КПД почти 100% удалось добиться благодаря многоуровневой системе фильтрации топлива, электронной системе управления пламенем. Камера сгорания изготовлена из прочной нержавеющей стали, не контактирует с внешним корпусом, благодаря чему исключен риск ожогов при случайном касании.
Основные достоинства дизельной тепловой пушки Мастер:
- Легко определить уровень топлива в баке благодаря установленному индикатору.
- Электронная система стабилизации пламени, оборудованная фотоэлементом.
- Для увеличения срока службы и надежности оборудования установлены 2 топливных фильтра: погружной в баке и промежуточный.
- Есть возможность подключить комнатный термостат для поддержания нужной температуры.
- Теплоизоляция кожуха электродвигателя.
- Камера изготовлена из нержавеющей стали
Характеристики
Климатические хар-ки
Поток воздуха - 400 м3/ч
Полная спецификация
Топливо - Дизель, Керосин
Автономная работа - 10 ч
Вместимость бака - 19 л
Расход топлива - 1.6 кг/ч
Термостат - доп. опция
Тепловая мощность - 20 кВт /68.300 БТУ/ч / 17.200 Ккал/ч
Электрическая мощность - 0,18 кВт
Электрические хар-ки
Ток потребления - 0,8 A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Время автономной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Емкость топливного бака | 19 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 284 000 ₸




