Тепловая пушка Master B 100 CED
Тепловая пушка Master B 100 CED на 29 киловатт отличается хорошими показателями производительности и компактными размерами. Продуманная конструкция устройства не требует много пространства для размещения. Небольшой вес позволяет с легкостью перемещать прибор с места на место либо на другой объект. Для максимального упрощения этого процесса разработчик оснастил агрегат удобной тележкой с двумя прорезиненными колесами из стали, опорными элементами для установки и рукояткой для транспортировки.
Силовая установка оборудования функционирует на дизеле и оснащена термостатом, предотвращающим ее перегрев. Мотор отличается высоким классом защиты IP 41 и является эргономичным. Среди явных преимуществ двигателя – высокая производительность и низкий расход топлива. Встроенный топливный бак большой вместимости гарантирует несколько часов стабильной работы без дополнительной заправки.
В связи с тем, что рассматриваемая модель является пушкой прямого нагрева, она не предусматривает наличия системы удаления продуктов сгорания: они вместе с нагретым воздухом подаются в помещение. Вот почему так важно, чтобы вентиляционная система была функциональной. Этот же показатель делает прибор подходящим для применения в условиях открытого пространства.
Master B 100 CED имеет следующие преимущества:
- Электронная система с фотоэлементом стабилизирует пламя;
- Утепленный кожух силовой установки делает возможной эксплуатацию устройства при минусовых температурах на улице;
- Улучшенный теплообменник обеспечивает достижение практически максимального коэффициента полезного действия;
- Присутствует гнездо для подключения термостата и сохранения заданной температуры в автоматическом режиме;
- Прочность и долговечность конструкции;
- Удобство транспортировки благодаря наличию тележки;
- Камера сгорания выполнена из стали;
- Можно подключить комнатный термостат;
- Классический бак для топлива;
- Оригинальная сборка на итальянском предприятии определяет износостойкость конструкции;
- 2-а фильтра системы подачи дизеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 44 л |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 29 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 29 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
- Цена: 396 000 ₸




