Пушка работает по принципу прямого нагрева, а это значит, что её конструкция не предусматривает отвода продуктов сгорания. Вместе с горячим воздухом они поступают в помещение и могут стать причиной отравления. Именно поэтому эксплуатация установки допускается в условиях открытого пространства или в помещениях с хорошим уровнем вентиляции.
«Master B 300 CED» отличается компактностью и не потребует много места для размещения. Вес в 53 кг не затруднит транспортировку благодаря удобной тележке, оборудованной двумя обрезиненными колёсами, опорой для установки, исключающей опрокидывание, и транспортировочной ручкой. Предусмотрен и топливный бак, объёмом 105 литров.
Модель оборудована двигателем, работающем на дизеле. Он имеет класс защиты IP 41 и располагает термостатом, защищающим от перегрева. Такой подход продлевает срок его службы, исключая дорогостоящие ремонты. В течение 1-го часа работы двигатель потребляет от 4,2 до 8,4 литра топлива, обеспечивая поток горячего воздуха от 900 до 1 800 кубометров.
Преимущества «B 300 CED»:
- Имеется индикатор уровня топлива;
- Гарантия высокого КПД (99%) благодаря совершенному теплообменнику;
- Камера сгорания изготовления из «нержавейки»;
- Электронный модуль с фотоэлементом для стабилизации пламени;
- Разъём для термостата, обеспечивающего поддержание стабильной температуры в автоматическом режиме;
- Прочная металлическая конструкция, итальянская сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 105 л |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 88 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 88 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 7 л/ч |
- Цена: 761 000 ₸







