Агрегат MASTER B 230 на 65 киловатт отличается компактностью и эргономичностью конструкции. Надежная стальная корпусная часть может выдержать огромные нагрузки, защищая от механических повреждений внутренние узлы и системы. Не самый легкий вес устройства – не проблема для его перемещения, ведь модель поставляется в наборе с тележкой с прорезиненными колесами, опорными элементами, предотвращающими опрокидывание пушки в процессе установки, и специальной рукояткой для транспортировки.
Двигатель внутреннего сгорания, функционирующий на дизельном топливе, отличается высокой производительностью при небольшом расходе ГСМ. Комплектный термостат предотвращает перегрев мотора и увеличивает его эксплуатационный ресурс без затратных ремонтов. Классический вместительный бак для топлива имеет индикатор расхода горючего и позволяет эксплуатировать пушку без дополнительной заправки на протяжение нескольких часов.
Модель B 230 является пушкой прямого нагрева, не предполагающей наличие системы удаления продуктов сгорания: они подаются в помещение вместе с нагретым воздухом. По этой причине агрегат MASTER B 230 на 65 киловатт может использоваться исключительно в помещениях с хорошей вентиляцией либо на открытых площадках.
MASTER B 230 имеет следующие преимущества:
- Высокий класс защиты силовой установки;
- Пламя стабилизируется автоматически;
- Фильтр тонкой очистки снимается;
- Утепленный кожух мотора;
- Прочность и долговечность конструкции;
- Наличие термостата охлаждения;
- Камера сгорания выполнена из качественной стали;
- Удобство транспортировки;
- Можно подключить комнатный термостат;
- Улучшенный теплообменник, который обеспечивает практически максимальный коэффициент полезного действия;
- Простота использования и техобслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 3000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 5.2 л/ч |
- Цена: 1 129 000 ₸







