Работа установки основана на принципе непрямого нагрева воздуха, что позволяет эксплуатировать её в помещениях, где работают люди. Она оборудована вентилятором давлением до 500 Па и обеспечивает на выходе воздух температурой до 95 °С. Оригинальная горелка «Master» отличается надёжностью и способна вырабатывать тепловую мощность до 110-ти кВт, подаваемую на расстояние до 50-ти метров.
«Master BV 400» располагает надёжным корпусом, изготовленным из нержавеющей стали, температура внешней части которого поддерживается на безопасном уровне. Она установлен на тележку со стальными колёсами, резиновыми покрышками и удобной ручкой, которые обеспечивают лёгкое перемещение несмотря на серьёзный вес в 230 кг.
Пушка располагает удобным блоком управления, позволяющим настраивать мощность. Помимо этого, в режиме вентиляции доступны «летний» и «зимний» режимы функционирования. Низкий уровень шума в 72 ДБ снижает дискомфорт от пребывания в одном помещении с оборудованием. Установка максимально эффективна при работе с термостатом и располагает разъёмом для его удалённого подключения.
Применение «Master BV 400»:
- Производственные цеха;
- Строительные площадки;
- Животноводческие и птицеводческие комплексы;
- Авторемонтные мастерские, гаражи;
- Теплицы;
- Логистические комплексы и склады;
- Торговые палатки и павильоны;
- Шахты, предприятия нефте- и газодобычи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 150 л |
| Производительность | 6200 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 110 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1233 мм |
| Длина | 2086 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 110 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 7.7 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 3 235 000 ₸







