MASTER BV 77 E на 20 киловатт имеет компактные размеры и небольшой вес. Камера сгорания выполнена из качественной нержавейки. Для удобства транспортировки устройства изготовитель предусмотрел подвижную тележку на колесах и эргономичную рукоятку. Принцип непрямого нагрева, с учетом которого изготавливался прибор, предполагает нагнетание холодного воздуха вентиляторной установкой в корпусную часть, где происходит, нагрев после прохождения через камеру сгорания. Отработанные газы отводятся на улицу через особую трубу, а в комнату подается чистый теплый воздух.
Силовая установка модели MASTER BV 77 E на 20 киловатт, функционирующая на дизеле, надежно защищена от перегрева благодаря наличию термостата. Мотор отличается низким расходом топлива и может эффективно работать несколько часов подряд благодаря наличию топливного бака большой вместимости. Двигатель вырабатывает большое количество нагретого воздуха, подача которого может осуществляться через гибкий шланг. Чтобы иметь возможность контролировать температуру в помещении, можно дополнительно подключить комнатный термостат.
Тепловая пушка MASTER BV 77 E обладает следующими преимуществами:
- Прочная износостойкая корпусная часть может выдерживать большие нагрузки;
- Высокий коэффициент полезного действия при минимальном расходе дизеля;
- Пламя стабилизируется посредством специальной электронной системы;
- Прочность и износостойкость конструкции;
- Комплектная тележка упрощает транспортировку модели;
- 3 фильтра в системе подачи горючего для долговечности силовой установки;
- Работу можно полностью автоматизировать;
- Индикация уровня дизеля в топливном баке заметно повышает удобство использования агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 36 л |
| Производительность | 1550 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.67 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
- Цена: 703 000 ₸







