Модель MASTER BV 110 E на 33 киловатт обладает средним для своего типа весом и комплектной тележкой с прорезиненными колесами из стали, а также эргономичными рукоятками, которая максимально упрощает процесс переноски оборудования. Силовая установка агрегата функционирует на дизеле и отличается высокой производительностью и низким расходом топлива.
Устройство оснащено баком для топлива большой вместимости, что обеспечивает почти сутки автономной эксплуатации без дополнительной заправки. Равномерность распределения нагретого воздуха обеспечивается посредством подключения гибкого шланга. Камера сгорания выполнена из качественной нержавеющей стали. Холодные воздушные потоки, которые нагнетаются вентиляторной установкой в корпусную часть прибора MASTER BV 110 E на 33 киловатт, проходят через нее и после нагревания подаются в помещение. Отработанные газы отводятся посредством особой системы на улицу, что делает возможной эксплуатацию пушки в закрытых помещениях, где находятся люди.
MASTER BV 110 E имеет следующие преимущества:
- Повышенный КПД;
- Минимальный расход дизеля;
- Высокая прочность и износостойкость конструкции;
- Классический бак для топлива оснащен индикатором уровня дизеля;
- Тележка значительно повышает удобство транспортировки;
- Пламя стабилизируется с помощью специальной электронной системы;
- Высокое качество сборки продлевает срок службы тепловой пушки;
- Можно подключить комнатный термостат и автоматизировать работу;
- 3 фильтра системы подачи горючего;
- Силовая установка надежно защищена от перегрева благодаря наличию термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 33 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.71 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 159 000 ₸







