Данная модель оснащена силовой установкой, функционирующей на дизельном топливе либо керосине. Бак для топлива большой вместимости обеспечивает бесперебойную работу установки в течение нескольких часов. Явные преимущества прибора MASTER BV 170 E на 47 киловатт – высокая производительность и экономичность расхода дизеля.
Принцип непрямого нагрева, воплощенный в этом оборудовании, предполагает нагнетание вентиляторной установкой холодного воздуха в корпусную часть. Там этот воздух, проходя через камеру сгорания, выполненную из нержавеющей стали, нагревается и подается в отапливаемое помещение. Чтобы распределение воздуха было равномерным, агрегат может использоваться вместе с гибким шлангом, который подает очищенный воздух на нужное расстояние. Продукты сгорания удаляются через особую систему, что позволяет применять пушку MASTER BV 170 E на 47 киловатт в закрытых помещениях, где находятся люди.
Рассматриваемая модель отличается компактностью, поэтому не требует много места для размещения. Чтобы с легкостью перемещать прибор с места на место, используется комплектная тележка, оснащенная колесами из стали с прорезиненными покрышками и эргономичной рукояткой для транспортировки.
Тепловая пушка MASTER BV 170 E имеет следующие преимущества:
- Отличный коэффициент полезного действия при экономичности расхода топлива;
- Оригинальная итальянская сборка для максимальной прочности конструкции;
- Встроенный бак для топлива большой вместимости;
- Износостойкая камера сгорания из нержавейки;
- Электронная система стабилизирует пламя;
- Классический бак для дизеля оснащен индикатором уровня жидкости;
- Комплектная тележка – для упрощения транспортировки агрегата;
- Силовая установка надежно защищена от перегрева;
- Можно подключить комнатный термостат для отслеживания температурного режима в помещении;
- 3 фильтра в системе подачи горючего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 47 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 47 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.9 л/ч |
- Цена: 1 281 000 ₸







