Обогревающее устройство MASTER BV 290 E на 81 киловатт оборудовано долговечным мотором, который работает на дизельном топливе либо керосине. Важные отличительные характеристики аппарата – хорошая производительность в сочетании с низким расходом дизеля. Наличие интегрированного бака для топлива значительной вместимости позволяет эксплуатировать пушку без дополнительной заправки в течение нескольких часов.
Принцип непрямого нагрева связан с нагнетанием в корпусную часть агрегата холодного воздуха посредством вентиляторной установки. Нагревание воздушных потоков до необходимой температуры происходит после прохождения через камеру сгорания, выполненную из нержавейки. После этого теплый воздух подается в отапливаемое помещение. Подключив гибкий шланг, можно подавать воздух на нужное расстояние.
Отработанные газы выводятся на улицу посредством отводящей системы. Это позволяет использовать устройство MASTER BV 290 E на 81 киловатт в закрытых помещениях с достаточной вентиляцией. Тележка для транспортировки, входящая в комплект и оборудованная прорезиненными колесами из стали, а также эргономичными рукоятками, позволяет перемещать прибор с места на место.
Тепловая пушка непрямого нагрева MASTER BV 290 E имеет следующие преимущества:
- Можно подключить термостат для отслеживания температурного режима в помещении и автоматизации процессов запуска/отключения;
- Термостат силовой установки предотвращает ее перегрев;
- Пламя стабилизируется посредством специальной электронной системы;
- Прочность и долговечность конструкции;
- Тележка – для упрощения транспортировки оборудования;
- Экономичный расход дизеля при повышенной эффективности обогрева;
- Итальянская сборка высокого качества;
- Индикатор уровня топлива повышает удобство использования модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 105 л |
| Производительность | 3300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 81 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 81 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.8 л/ч |
- Цена: 1 587 000 ₸







