Тепловая пушка Master BLP 17 М
Модель Master BLP 17 M на 10-16 киловатт отличается стальной корпусной частью высокой прочности, обеспечивающей надежную защиту всех внутренних узлов и систем от механических повреждений. Компактность устройства позволяет с легкостью размещать его даже в небольших помещениях. Легкий вес и наличие рукоятки для транспортировки, прочно закрепленной на корпусной части, гарантируют удобство перемещения прибора на нужное место.
Агрегат функционирует на пропане либо бутане. Подключив баллон с газом, необходимо поджечь горелку и включить вентиляторную установку для нагнетания холодных воздушных потоков внутрь корпусной части путем прогона его через горелку. Это в результате обеспечит получение нагретого потока воздуха. Так как продукты сгорания будут подаваться в помещение вместе с ним, необходимо обеспечить отличную вентиляцию в комнате.
Высокопроизводительная и экономичная тепловая пушка Master BLP 17 M на 10-16 киловатт может эксплуатироваться в различных помещениях с достаточной вентиляцией: в парниках, складских помещениях, автомастерских, стройплощадках.
Master BLP 17 M имеет следующие преимущества, выгодно отличающие его от аналогов:
- Расход газа и мощность можно регулировать;
- Электродвигатель защищен от перегрева (предусмотрен специальный термостат);
- Предохранительный клапан перекрывает поступление газа при наличии утечки;
- Многофункциональность конструкции, эстетичность корпусной части;
- Прочность и долговечность конструкции;
- Ручная система поджига;
- Простота использования и техобслуживания;
- Множество дополнительных приспособлений в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 16 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 105 000 ₸







