Агрегат такого типа, мощность которого можно регулировать, оснащен производительным электрическим двигателем с термостатом, предотвращающим перегрев, что делает устройство более долговечным. Прибор MASTER BLP 33 M на 18-33 киловатт функционирует на газе из баллона – пропане либо бутане – и отличается высокой эффективностью работы при явной экономичности.
Образуемые в процессе эксплуатации оборудования продукты сгорания не утилизируются и подаются вместе с теплым воздухом в помещение, вот почему в нем необходимо всегда поддерживать достаточный уровень вентиляции. Так можно получить желаемый результат и предотвратить отравление и нехватку кислорода.
MASTER BLP 33 M используется по такому принципу:
- Подключается газовый баллон, запускается силовая установка;
- Включается горелка электронной системой поджига;
- В корпусную часть нагнетается холодный воздух с помощью вентиляторной установки;
- Воздух нагревается и подается в помещение
Устройство отличается привлекательностью и надежностью стальной корпусной части, которая защищает внутренние узлы от механических повреждений. Компактные размеры прибора позволяют использовать его даже в условиях ограниченности пространства. Вес агрегата не очень большой, однако разработчики все равно предусмотрели эргономичную рукоятку для транспортировки, прочно закрепленную на корпусной части. Устойчивая подставка не дает модели опрокинуться в процессе работы.
Тепловая пушка MASTER BLP 33 M имеет следующие преимущества:
- Надежный электродвигатель с термостатом;
- Компактные габариты, легкий вес;
- Прочность и износостойкость конструкции;
- Ручная система поджига;
- Множество дополнительных приспособлений в комплекте;
- Простота использования и техобслуживания;
- Можно регулировать мощность и объем подаваемого газа;
- Предохранительный клапан защищает от газовых утечек;
- Предусмотрен редуктор с длинным шлангом.
Комплект поставки:
- Нагреватель
- Редуктор с шлангом 1,5 метра
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 33 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
- Цена: 161 000 ₸







