Корпусная часть модели MASTER BLP 53 M на 36-53 киловатт имеет компактные размеры, поэтому она с легкостью может использоваться даже в условиях ограниченного пространства. Выполненная из качественной стали, она обладает достаточной прочностью для того, чтобы защитить от механических повреждений внутренние узлы и системы. Вес агрегата не является проблемой для его перемещения, поскольку производитель предусмотрел удобную транспортировочную рукоятку.
Устройство предполагает регулировку мощности и оснащено эффективным электромотором с функцией защиты от перегрева. Если температура нагрева поднимается выше предельного уровня, силовая установка автоматически отключается, что делает прибор MASTER BLP 53 M на 36-53 киловатт более долговечным. Модель, работающая на пропане либо бутане, отличается высокой производительностью и экономичностью.
Потребитель должен иметь в виду, что система удаления продуктов сгорания отсутствует, поэтому они подаются в помещение вместе с нагретым воздухом. Вот почему использование пушки возможно исключительно в комнатах с достаточной вентиляцией, в полуоткрытых помещениях и на открытых площадках.
Модель BLP 53 работает следующим образом:
- Подключаются баллоны с газом, запускается двигатель;
- Горелка поджигается механическим способом;
- Холодный воздух нагнетается в корпусную часть с помощью вентиляторной установки;
- Воздух проходит через горелку;
- Нагретый воздух подается в помещение, за счет чего оно и обогревается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 1450 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 53 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 53 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
- Цена: 210 600 ₸







