Тепловая пушка Master BLP 73 M
Для отопления больших зданий, складских помещений нужно мощное оборудование, которое способно давать тепло молниеносно и стабильно.
Для таких целей лучше всего применять тепловые пушки. Устройство отлично справляется с поддержанием нужной температуры, хорошо обогревает жилые и другие виды зданий, именно от этого агрегата зависит срок хранения продуктов, вещей первой необходимости. Данный тепловой прибор также подходит для строительных работ. Например, для просушки потолка, пола, стен после окрашивания, побелки, отделки.
Керамическая газовая печка Master BLP 73 M имеет широкое применение в домашнем и сельском хозяйстве, строительстве и промышленности для обогрева домов, террас, офисов, мастерских, гаражей, строительных площадок, магазинов, витрин и т. д.
Работает от газового баллона, не требуется электричество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 73 кВт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 73 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 14.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 232 700 ₸







