Станок для резки арматуры арматуры любой формы GQ-40
Станок для резки арматуры применяется на предприятиях, где производится армирование любых конструкций с разной формой, прочностью и размерами, а также на тех производствах, на которых используется арматура. С их помощью обрабатываются большие объемы металла, разрезая стальные полосы, а так же арматуры квадратного и круглого сечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр заготовки | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Электропривод |
| Общие параметры | |
| Вес | 485 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 000 ₸





