in:10px 600px" title="Написать ватссапп"> Разборная конструкция для транспортировки в легковом автомобиле. Коррозионностойкое покрытие корпусных деталей. Двойная изоляция от поражения электрическим током. Привод – венец (стеклонаполненный полиамид). Бетоносмеситель может работать при температуре окружающей среды от +5°С до +40°С.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТИЗ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 100 650 ₸




