

Станок листогибочный сегментный электромеханический Stalex EFMS 2520
8 802 796 ₸
- Под заказ
- Код: 373312
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Электромеханические листогибы Stalex EFMS с поворотной гибочной балкой предназначены для изготовления изделий из листовой стали на среднесерийных и крупносерийных производствах. Сегментная верхняя планка позволяет работать с изделиями сложной формы.
Угол гибки – изменяется концовиком на градусной шкале в приборном щитке станка.
Поворотная гибочная балка – имеет компенсатор прогиба.
Верхняя прижимная сегментная балка позволяет работать с изделиями сложной формы и осуществляет гибку на четыре стороны.
Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 51мм.
Размеры сегментов на Stalex EFMS 2520: 25; 30; 35; 40; 45; 50; 75; 100; 100; 150; 200; 200; 270; 400; 400; 400мм (количество сегментов – 16шт)
Особенности:
- Мощная сварная стальная конструкция
- Электродвигатели на верхней прижимной и нижней рабочей планке
- Переносная педаль управления
- Верхняя сегментная планка
- Легкость при работе с листовым металлом
- Простота обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1620 кг |
| Высота | 1410 мм |
| Длина | 3330 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 3330x760x1410 |
| Максимальная рабочая длина, мм | 2520 |
| Максимальная толщина листа, мм | 1 |
| Максимальный угол гибки | 135° |
| Масса нетто/ брутто, кг | 1310/1620 |
| Мощность двигателя, кВт | 0.37/0.75 |
| Номер по номенклатуре | 373312 |
- Цена: 8 802 796 ₸




