В линейке моделей гильотин STALEX THS с гидравлическим приводом представлено 6 моделей, каждая из которых всегда в наличии на нашем складе. Все гидравлические станки STALEX THS отличаются высокой надежностью и прочностью, способны осуществлять резку листов металла толщиной до 4 мм.
Основное преимущество гидравлических станков в плавности работы и запуска. Любые вибрации при эксплуатации исключены за счет полностью сварной конструкции из высокопрочной стали. В стандартный комплект входит ручной калибровочный задний упор.
Гильотины STALEX THS выполнены в соответствии со всеми требованиями безопасности, имеют современный внешний вид.
Особенности:
- Переносная ножная педаль, позволяет оператору мобильно управлять гильотиной, одновременно работая с подачей листа
- Жесткая станина и передняя поддержка листа
- Предварительный прижим материала перед моментом рубки
- Передние удлинители поддержки листа от рабочего стола - 500 мм
- Высота стола – 860 мм
- Рабочий стол (до линии реза) 370мм по мерной линейки, 400мм до передних удлинителей поддержки листа
- Смежная линейка на передних удлинителях и рабочем столе для фиксации листа для рубки под углом
- На рабочем столе гильотины, по обоим сторонам линейка до 38,1мм/15 дюймов
- Двухстороння заточка режущих ножей
- Угол наклона лезвия – 1 º40’
- Регулировка зазора между ножами (с двух сторон)
- Регулировка прогиба верхней балки ножа
- Масленый бак с термометром и уровнем
Гидрорегулятор давления:
- гидрораспределительный насос
- электромагнитный клапан (соленоид двухстороннего действия)
- два гидроцилиндра
- Два концевика хода ножа (концевик хода ножа вверх/концевик хода ножа вниз)
- Расстояние от заднего упора до линии реза (съёмный упор) – 650мм
- Механическая регулировка заднего упора
- Направляющие заднего упора имеют мерные линейки
- Два режима резки при нажатии на ножную педаль – разовая и автоматическая
|
Рабочая длина, мм |
2540 |
|
Рабочая толщина, мм |
4 |
|
Количество резов в минуту |
13 |
|
Мощность двигателя, кВт |
5,5 |
|
Габаритные размеры, мм |
3260x1130x1700 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
2590/2720 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 13 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 4 мм |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.72 т |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 3260 мм |
| Ширина | 1130 мм |
- Цена: 9 762 183 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
