Stalex THS
В линейке моделей гильотин STALEX THS с гидравлическим приводом представлено 6 моделей, каждая из которых всегда в наличии на нашем складе. Все гидравлические станки STALEX THS отличаются высокой надежностью и прочностью, способны осуществлять резку листов металла толщиной до 4 мм.
Основное преимущество гидравлических станков в плавности работы и запуска. Любые вибрации при эксплуатации исключены за счет полностью сварной конструкции из высокопрочной стали. В стандартный комплект входит ручной калибровочный задний упор.
Гильотины STALEX THS выполнены в соответствии со всеми требованиями безопасности, имеют современный внешний вид.
|
Рабочая длина, мм |
3050 |
|
Рабочая толщина, мм |
4 |
|
Количество резов в минуту |
13 |
|
Мощность двигателя, кВт |
5,5 |
|
Габаритные размеры, мм |
3770x1130x1700 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
2900/3050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 13 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 4 мм |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.05 т |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 3770 мм |
| Ширина | 1130 мм |
- Цена: 11 990 000 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
