Эти гильотины отличаются прочной конструкцией из стали механического типа и надежностью. STALEX Q01-1х1000 станут незаменимым помощником в производстве элементов кровли и других металлических заготовок. Они справятся с резкой стальных листов, заготовок из цветных металлов и сплавов.
Станки оборудованы механическим приводом рубящего ножа плоского вида.
- полностью сварная стальная конструкция
- высокая режущая способность, снижающая трудозатраты
- простая регулировка положения ножной педали
- ножи из высокоуглеродистой стали
- ограничитель глубины подачи материала в стандартной комплектации
Особенности:
- Высота прижима – 8мм
- Прижим фиксирует лист перед моментом рубки
- Угол наклона лезвия – около 5º
- Фиксатор подачи листа - съёмный упор
- Направляющие фиксатора подачи листа (упора) имеют мерные линейки
- На рабочем столе гильотины, по обоим сторонам линейка
- Передние удлинители поддержки листа от рабочего стола
- Наличие смежной линейки на передних удлинителях и рабочем столе для фиксации листа для рубки под углом
|
Рабочая длина, мм |
1000 |
|
Рабочая толщина, мм |
1 |
|
Масса нетто/ брутто, кг |
365/410 кг |
|
Габариты, мм |
1400х760х1150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 1 мм |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.41 т |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 080 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
