Механические гильотины Stalex Q01 предназначены для резки листового материала из стали, цветных металлов и их сплавов. Идеально подходят для кровельных и жестяных работ.
Принцип действия основан на рубящем движения плоского косого ножа, приводимого в движение механическим приводом.
Особенности:
- полностью сварная стальная конструкция
- высокая режущая способность, снижающая трудозатраты
- ножи из высокоуглеродистой стали
- ограничитель глубины подачи материала в стандартной комплектации
|
Рабочая длина, мм |
2000 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,25 |
|
Ограничитель подачи материала, мм |
до 300 мм |
|
Габариты упаковки, мм |
2580x760x1200 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
511/600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 1.25 мм |
| Рабочая длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.6 т |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2580 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 356 389 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
