|
Рабочая длина, мм |
1300 |
|
Макс. толщина вальцовки, мм (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа) |
4,5 |
|
Диаметр вала, мм |
120 |
|
Твердость валов |
до 45 HRC |
|
Мощность двигателя, кВт |
2,2 |
|
Габариты, мм |
2000х760х1270 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
750/830 |
Это модель трехвалкового оборудования предназначена для производства цилиндрических и конусовидных деталей водосточных, водопроводных и вентиляционных систем разнообразного сечения. STALEX ESR относится к категории наиболее качественных вальцовочных электромеханических станков. Станок способен обрабатывать заготовки из различных материалов – стали, алюминия, поликарбоната. Долговечность и надежность модели обеспечиваются использованием высококачественной стали и технологичного оборудования для его изготовления. К важнейшим характеристикам станка можно отнести следующие:
- Высокий уровень износостойкости вальцов. Вальцы обладают гладкой полированной поверхностью с отверстиями для прутков.
- Электромеханически обеспеченная неподвижность верхнего вала, возможность регулировки двух нижних.
- Вращение верхнего валка осуществляется в две стороны, на нем установлен специальный механизм с эксцентриковым замком для удобства при работе с деталями.
- Скорость обработки заготовок высока за счет наличия выносной педали. Есть возможность при необходимости осуществить экстренную остановку оборудования.
- Валы станка закалены и имеют твёрдость до 45 HRC.
Комплектация:
- Станок в сборе 1 шт.
- Выносной пульт управления 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
*Максимальная допустимая толщина листа при работе с низкоуглеродистой сталью (предел текучести σs не должен превышать параметр σs ≤245 МПа) – не более макс. толщины вальцовки (мм)
*Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с низкоуглеродистой сталью 4,5мм - составит не менее 150 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).
При работе с толщиной металла (нержавеющая сталь) ≤ 2,5мм – максимально возможный мин. Ø обечайки может составлять 150мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности, термообработки материала, а также его длины и толщины).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 830 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 948 417 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
