|
Рабочая длина, мм |
1250 |
|
Макс. толщина листа, мм |
2 |
|
Диаметр валов, мм |
60 |
|
Габариты, мм |
1800х500х690 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
198/223 |
Stalex W01-2х1250 способен производить цилиндрические и конусовидные детали из листов металла длиной до 1250 мм и толщиной до 2 мм, а также править и загибать край. Благодаря особой конструкции, данная установка проста в использовании и не нуждается в сложном обслуживании.
Вальцы ручные находят применение в производстве вентиляционных и канализационных систем, водосточных труб и дымоходов. STALEX W01-2х1250 – универсальная модель, которая подходит для установки на любых рабочих поверхностях. Легкость в работе со станком обусловлена несколькими его особенностями:
- Стальная рама;
- Верхний вал с быстросъемным зажимом;
- Бороздки для гибки прутка;
- Поворотно-откидной механизм верхнего вала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 223 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 765 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
