| Рабочая длина, мм | 610 |
| Макс. толщина листа, мм | 0,8 |
| Диаметр валов, мм | 38 |
| Габариты, мм | 940х270х380 |
| Вес нетто/брутто, кг | 37/40 |
Отличная модель ручных вальцов, также применима для использования на небольших производствах. Один из самых легких, но весьма производительных станков, обрабатывающих заготовки для придания им цилиндрической формы. Повсеместно используется для изготовления различных составляющих вентсистем, водостоков, дымоходов и так далее. Благодаря компактным размерам и небольшому весу может быть установлен практически на любой рабочей поверхности.
STALEX W01 не повредит обрабатываемый лист благодаря гладким полированным вальцам, имеющим отверстия для прутков. Снимать готовую деталь легко при помощи специального откидного механизма на верхнем вальце и быстросъемного зажима. Вращение вальцов осуществляется за счет зубчатой передачи. Нижний вал можно регулировать – на нем установлен кулачковый упор.
Особенности
- Возможна установка на любой верстак;
- Валы изготовлены из высокопрочной стали;
- Поворотно-откидной механизм верхнего вала;
- Регулировка нижнего вала с помощью кулачкового упора;
- Верхний вал с быстроразъемным соединением;
- Зубчатая передача из закаленной стали;
- Бороздки для гибки прутка.
Комплектация:
- Станок в сборе 1 шт.
- Ручка на приводной вал 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр валов | 38 мм |
| Толщина листа | 0,8мм |
- Цена: 241 250 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
